寻找某个人?

澳门太阳集团网站的教师和员工对学生以学生为中心的教育体验产生了巨大影响。下面是一个可搜索目录,其中包括澳门太阳集团网站的教师和工作人员的联系信息。

搜索

  • 威廉亚当斯,埃德。

    硕士教育 - 辅助教师

  • omoyefe agbamu,ed.d.

    嘛。在教学中 - 兼职助理教授

  • Mari Akre,Ph.D.

    护理计划中的BS - 兼职助理教授

  • Lynn Albee,Ed.D.

    教育学院代理院长

    Lasalle Hall-Tc澳门太阳集团网站,LSH170

    澳门太阳集团网站盒子:#28

    (612)728-5128

    lalbee@smumn.edu.

    Lynn Albee Ed.D.
  • 蒂莫西艾尔斯

    注册管理副竞技

    Heffron Hall,HE142B

    澳门太阳集团网站盒子:#29

    (612)238-4516

    talbers@smumn.edu.

  • 艾米莉阿尔布雷克,M.Ed.

    MED - 促进者/ GPDE教练

    (952)226-0190

    ealbrech@smumn.edu.

    Emily Albrecht M.Ed.
  • 德里克阿尔卡莫

    维护 - 移动

    澳门太阳集团网站盒子:#39

    (507)457-1436

    dalcamo@smumn.edu.

  • 凯瑟琳艾伦

    地理空间服务 - 自然资源专家

    Prairie Island Field Station,PIFS

    澳门太阳集团网站盒子:#7

    (507)457-8745

    Kallen@smumn.edu.

  • Klark alomassor,M.B.A.

    MBA计划 - 兼职教练

  • ARIF ALTAF,M.B.A.

    商业计划 - 兼职助理教授

  • 南希阿尔瓦拉多

    艺术与文化管理 - 兼职教练

  • Anthony Alwan.

    校友关系助理总监

    Heffron Hall,He060f

    澳门太阳集团网站盒子:#21

    (507)457-1622

    aalwan@smumn.edu.

  • Gary Amoroso,Ph.D.

    教育计划 - 兼职助理教授

  • 罗伯特安德森,M.S.

    教育计划 - 兼职副教授

    Lasalle Hall-Tc Campus,LSH26

    澳门太阳集团网站盒子:#28

    rganders@smumn.edu.

    Robert Andersen M.S.
  • Alisa Anderson.

    嘛。在特殊教育计划中 - 兼职讲师

  • Catherine Anderson,M.S.

    艺术硕士,教育威斯康星州 - 兼职讲师

  • 谢丽尔安德森

    MA在ESL计划 - 大学主管

  • Jane Anderson,Ph.D.

    K-12阅读 - 兼职教授

    澳门太阳集团网站盒子:#23

    Janders1@smumn.edu.

    Jane Anderson Ph.D.
  • 约翰安德森

    地理空间服务 - GIS和自然资源分析师

    Lasalle Hall-Tc Campus,LSH214

    澳门太阳集团网站盒子:#28

    (612)728-5168

    Janders@smumn.edu.

    约翰安德森
  • 彼得安德森

    维修主管

    澳门太阳集团网站盒子:#28

    pvanders@smumn.edu.

    彼得安德森
  • Kari Anderson Suggs,M.A.

    文化响应教学 - 兼职教师

    Kari Anderson Suggs M.A.
  • Carissa Andrews.

    战略营销助理总监

    Martin Deporres Hall-TC澳门太阳集团网站,MDP

    澳门太阳集团网站盒子:#28

    (612)728-5119

    candrews@smumn.edu.

    Carissa Andrews.
  • Patricia Angulo,Ed.D.

    Health & Human Services Program - Adjunct Associate Professor

  • 大卫安德尔

    采购和辅助服务总监

    澳门太阳集团网站大厅,SM032M

    澳门太阳集团网站盒子:#8

    (507)457-1417

    dansell@smumn.edu.

    大卫安德尔
  • Zackary Ansell.

    地理空间服务 - GIS技术人员

    Prairie Island Field Station,PIFS

    澳门太阳集团网站盒子:#7

    (507)457-8743

    zansell@smumn.edu.